Компенсаторы осевые стальные (JDZ) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 6 000 до 33 000 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличным и безналичным
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Осевые компенсаторы, используются для поглощения теплового расширения вдоль оси трубы. Трубопроводные системы внутри были разделены на части с помощью неподвижных перегородок, что бы предотврать разнородное расширение и провести изоляцию. Таким образом, движение которое возникло в районе расширения, поглощается с помощью металлического сильфонного компенсатора, используемого в этом районе.
Осевые компенсаторы, изготовлены по стандартам 30 и 60 мм, могут быть произведены за специальным запросом с разными показателями расширения. Лайнерные материалы используются с целью прервать соединение между сильфоном и жидкостью и упорядочить поток. Используя температуру потока и сильфонные материалы, которые связанные с давлением, разрабатывается число этажей и толщина стенок.
соединения:
вращающийся фланец
неподвижный фланец
со сварочным соединением

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компенсаторы осевые стальные (JDZ) может отличаться от от 6 000 до 33 000 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию AL-SAFA ТОО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

309.52 тг./шт
под заказ
Актобе
309.52 тг./шт
под заказ
Атырау
309.52 тг./шт
под заказ
Костанай
На портале 9 лет 11 месяцев
Алматы
Уровень сервиса
Компенсаторы осевые стальные (JDZ): предложение от компании AL-SAFA ТОО в категории "Компенсаторы трубопроводные" стоимостью от 6 000 до 33 000 тг/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы