Комплект Аквасторож ТН01 Классика 2х15 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 62
Распечатать:
13 669.03 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Аквасторож» Инновационная система защиты от протечек и залива квартир. Автоматически блокирует холодное и горячее водоснабжение при квартирных потопах. Принципиально новый уровень надежности: контроллер Аквасторож Эксперт полностью контролирует работу кранов и датчиков в режиме реального времени. Пользователь всегда знает, что происходит с системой. Абсолютная безопасность! «Аквасторож» спроектирован безопасным – для всех пользователей. Напряжение питания всего 5 Вольт для безопасного использования в системах бытового водоснабжения. Абсолютная автономность! «Аквасторож» спроектирован автономным – для свободы от розеток. «Аквасторож» способен работать от 2 до 9 лет в автономном режиме от одного комплекта батарей. Абсолютная надежность! «Аквасторож» спроектирован мощным – для 100% перекрытия кранов. «Аквасторож» – первая в мире система защиты от протечек с тройным питанием: • Сетевой универсальный мини-USB адаптер 5 В. • Автономное питание (батарейки 3 шт. Тип «С») • Встроенный источник бесперебойного питания, дублирующий основные типы питания – сетевое и автономное. Аккумулирует энергию и обеспечивает 100% работоспособность системы при севших батарейках и/или при отключении электричества в квартире. «Аквасторож Эксперт» - первая в мире система с полным контролем работоспособности кранов и датчиков.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект Аквасторож ТН01 Классика 2х15 может отличаться от 13 669.03 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 65 000 до 600 000 тг/шт
под заказ
Астана
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Аквасторож ТН01 Классика 2х15: предложение от продавца ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Запчасти к насосам" стоимостью 13 669.03 тг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы