Композитная черепица в Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2016 Просмотров: 52
Распечатать:
472.68 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Преимущества композитной черепицы
Легкость
На 1 м² приходится 6,5 кг веса материала, что обеспечивает минимальную нагрузку на фундамент и стропила. Нет необходимости укладывать Osb в отличие от битумной черепицы.
Шумоизоляция
Во время дождя и града в доме будет оставаться полная тишина.
Стойкость цвета
За 50 лет изменения цветовой гаммы менее 1%.
Качество
Выдерживает абсолютно любые погодные условия и перепады температур от -150° до 150°. Удобно монтировать как в летнюю в жару, так и в зимние морозы.
Дорогой внешний вид
Благодаря бархатному каменному покрытию материал превосходно вписывается в любой архитектурный стиль. Используют в строительстве элитных зданий, что определяется высокими эстетическими качествами материала.
Оригинальное сырье


Компания Golden Roof добавлена в каталог Propartner.kz 12.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Композитная черепица в Алматы может отличаться от 472.68 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Golden Roof по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Композитная черепица в Алматы: предложение от компании Golden Roof в категории "Композитная черепица" стоимостью 472.68 тг/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы