Конвейер для отжима влаги из каныги Feleti от производителя в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2019 Просмотров: 91
Распечатать:
168.82 тг
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Назначение:
 
Технологический конвейер Feleti быстро и качественно отжимает влагу из густых отходов производства. 
Принцип работы:
Каныга попадаетчерез циклон и воронку в шнековый транспортер производственного конвейера, по которому перемещается до крышки выброса. Во время транспортировки часть влаги вытекает сквозь перфорированную обшивку.
 
Сырье прижимается к крышке выброса и отжимается за счет сильного давления. Извлеченная влага выводится через трубу. Когда давление корпуса превышает давление пневматического цилиндра – крышка открывается, и часть продукта выпадает.
 
Преимущества:
Материал изготовления конструкции: нержавеющая сталь AISI 304 европейских поставщиков
Качественные комплектующие известных европейских поставщиков
Высокая пропускная способность
 
Собственное производство и сервисная служба.
Гарантийное обязательство.
Доставка во все регионы.

Компания Агропищепром/ FELETI разместила на торговой площадке Propartner 25.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конвейер для отжима влаги из каныги Feleti от производителя может отличаться от 168.82 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агропищепром/ FELETI по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Конвейер для чистки проходников КРС

Назначение:На технологическом конвейере Feleti проходники КРС быстро опорожняются и промываются. За счет специальной технологии Feleti скорость обработки проходников увеличивается в среднем на 300% . Принцип работы: Подвешенные на крюках говяжьи...

168.82 тг
под заказ
Алматы
0 отзывов
Агропищепром/ FELETI
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конвейер для отжима влаги из каныги Feleti от производителя: предложение от предприятия Агропищепром/ FELETI в категории "Конвейер промышленный" стоимостью 168.82 тг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы