Котел сверхдлительного горения Энергия ТТ 18 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2016 Просмотров: 93
Распечатать:
54 865.20 тг/ед
В наличии
Оплата: Полная предоплата
Доставка: По Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Котлы Энергия ТТ по уровню предоставляемого комфорта максимально приближены к газовым котлам несмотря на то, что питаются твердым топливом, использование которого считается традиционно трудоемким занятием.
Преимуществами стальных котлов Энергия ТТ является идеальное сжигание за счёт всасывания первичного и вторичного воздуха и удобный в эксплуатации большой загрузочный бункер-топка, в которой уголь сгорает порционно. В придачу к этому, котёл достаточно прост в эксплуатации и оснащён автоматическим контроллером управления и вентилятором дымососом. Гарантийный срок корпуса котла – 3 года. Гарантийный срок контроллера управления и вентилятора - 30 месяцев. Эти котлы практически идеальны для использования в современных условиях. Котлы Энергия ТТ имеют особенность благодаря вентилятору дымососу производить загрузку угля и выгрузку золы без пыли и грязи, что позволяет установку котлов в жилых помещениях.
Преимущества котлов:
• высокая экономичность;
• непрерывность горения;
• толщина стали 3-4 мм;
• безопасность и экологичность;
• цикл загрузки топлива доходит до 20 суток;
• высокий уровень комфорта;
• отличная управляемость;
• простота и надежность эксплуатации;
• компактные размеры;
• возможность использовать уголь любой фракции и качества.
Виды топлива:
• каменный уголь;
• бурый уголь;
• антрацит.
Конструктивные особенности
Котлы Энергия ТТ 6 оснащены электронным блоком управления с датчиками температуры теплоносителя и горячего водоснабжения, данные с которых анализируются, процесс горения постоянно корректируется и управляется электронной начинкой через исполнительные устройства. Кроме того, в самой конструкции использован ряд запатентованных новшеств, среди них эжекционный отбор дымогазов из очага горения и подача воздуха, благодаря чему в совокупности достигается не только стабильное непрерывное, низкотемпературное очаговое горение, но и наиболее полное сгорание топлива. То есть пользователь избавляется от необходимости частой чистки дымовой трубы. Температура теплоносителя в системе отопления поддерживается автоматически. А при использовании комнатного термостата, автоматически поддерживается температура помещения и приготовление котлом горячей воды для хозяйственных нужд.
Принцип работы
Принцип работы котлов Энергия ТТ 6 основан на впервые реализованной концепции очагового низкотемпературного горения (разновидности низкотемпературного кипящего слоя - НКС), т. е. масса угля, засыпанная в котел не горит по всему объему топки или сверху, а только в определенном слое внизу, ограниченном инертными слоями. Причем процесс горения при перезагрузке не останавливается, т. е работа котла не прерывается и может продолжаться сколько угодно долгое время.
Контроллер, управляющий работой котла, так же управляет в автоматическом режиме отбором тепла для бойлера косвенного нагрева, если потребитель пожелает иметь также горячее водоснабжение при помощи нашего котла. Периодичность вмешательства в процесс работы котла, подобранного соответственно отапливаемой площади, в среднем один раз в 10-15 суток. В период использования котла на полную мощность, периодичность обслуживания составляет один раз в 3-7 суток. Максимальная периодичность – 20 суток при его работе на малой мощности. Обычно это требуется в межсезонье.
Среднесезонный КПД котлов Энергия ТТ 6 на следующих видах угля:
а) Антрацит – 75, 6 %.
б) Длиннопламенный каменный – 73 %.
в) Бурый - 72 %.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Котел сверхдлительного горения Энергия ТТ 18 может отличаться от 54 865.20 тг/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Энергия ТТ по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Котел сверхдлительного горения Энергия ТТ 18: предложение от поставщика Энергия ТТ в категории "Котел твердотопливный стальной" стоимостью 54 865.20 тг/ед. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы