Котел угольный с двигающимися колосниками и термошибером Курган 45 МТ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
38 658.86 тг/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Отапливаемая площадь, кв.м: 450
Вес, кг: 225
Габаритные размеры, мм: 400х670х1250
Бренд: TeploStandart
Вид топлива: Дрова/уголь
Объём загрузочного бункера, л: 25
Котел состоит из двух камер: первичного сгорания (топки) и камеры вторичного (внутреннего) сгорания, что позволяет экономить топливо до 30 %. Загрузочная камера (бункер) расположен в передней части котла. Загрузка топлива производится через верхнюю часть. Подача воздуха предусмотрена не только в основную камеру сгорания (топку), но и в камеру вторичного (внутреннего) сгорания, что позволяет регулировать процесс сгорания и настроить котел в режим одной полной загрузки бункера для непрерывной работы от 5 до 10 часов!!!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Котел угольный с двигающимися колосниками и термошибером Курган 45 МТ может отличаться от 38 658.86 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО по телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел угольный с двигающимися колосниками и термошибером Курган 45 МТ: предложение от предприятия Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО в рубрике "Котел твердотопливный напольный" по цене 38 658.86 тг/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы