Котёл Dakon РТЕ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 76
Распечатать:
от 157 500 до 352 000 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными или по карточки
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...

 котлы PTE до 30 кВт производятся также в варианте исполнения без расширительного бака и клапана безопасности; котел полностью укомплектован для врезки в систему.Техническое описание Электрокотел состоит из корпуса, электрошкафа, насоса, фильтра и элементов управления и предохранения. Корпус котла сварен из стальных листов и изолирован теплоизоляцией. В корпус котла вмонтированы ТЭНы от 5 до 8 штук в зависимости от мощности котла. Управление котлом осуществляется при помощи рабочего термостата, регулирующим температуру в котловом контуре. Котел защищен от перегрева аварийным термостатом. Температуру воды и давление в системе измеряется комбинированным термоманометром, давление воды в системе контролируется датчиком давления воды STV. Предусмотрена возможность подключения как обычного комнатного термостата, так и программируемого.Электрокотлы имеют или три (если мощность котла 22, 37, 45 кВт) или четыре ступени мощности (60 кВт).


Компания MPS Магазин Профессионального Сантехника добавлена в каталог Propartner.kz 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котёл Dakon РТЕ может отличаться от от 157 500 до 352 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MPS Магазин Профессионального Сантехника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Котёл Dakon РТЕ: предложение от организации MPS Магазин Профессионального Сантехника в рубрике "Электрические котлы" по цене от 157 500 до 352 000 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы