Котёл Kiturami Turbo в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 60
Распечатать:
от 120 000 до 150 000 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными или по карточки
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...

 Напольные двухконтурные дизельные котлы класса TURBO Напольные двухконтурные дизельные котлы класса Turbo объединяют в себе простоту конструкции с качеством, присущим всей продукции компании "KITURAMI BOILER". Котлы рассчитаны на отопление жилых домов и производственных помещений площадью до 350 м2 и горячего водоснабжения с максимальным расходом горячей воды до 20,7 литров в минуту.           Преймущества и особенности дизельных котлов Китурами Турбо: Котлы оснащены теплообменником из специальной высоколегированной стали, превосходящей по своим свойствам и качеству другие виды стали. Контур горячего водоснабжения выполнен из меди (медь 99%), которая имеет повышенную теплопроводность и прекрасно взаимодействует с водой. В теплообменниках дизельных котлов kiturami возможно использование любых видов теплоносителя: вода или антифриз. Дизельные котлы класса Turbo оснащены совершенной системой безопасности, срабатывающей при утечке теплоносителя (датчик низкого уровня теплоносителя), предотвращющей перегрев (датчик перегрева), датчик контроля наличия пламени. Запатентованная система турбоциклонной горелки обеспечивает высокий КПД котла (93%) за счет вторичного дожига продуктов сгорания топлива и предотвращает образование взрывоопасных выхлопных газов Котлы имеют электронную систему управления, которая автоматически поддерживает заданные режимы работы. При возникновении перебоев в электропитании произойдет остановка котла, но при возобновлении электропитания система включит котел и самостоятельно войдет в нормальный режим работы Электронная система управления дизельных колов kiturami turbo имеет дополнительный внешний пульт управления  (терморегулятор), который позволяет управлять работой котла из любого удобного места котлы Kiturami  TURBO-21R и Turbo-30R имеют одинаковую конструкцию теплообменника с газовым котлом TGB-30R, что позволяет переходить на газ путем смены горелки и электронного блока управления Дизельные котлы китурами турбо экономичны, компактны и просты в управлении и эксплуатации Котлы комплектуются подробным паспортом на русском языке, где описываются все инструкции по эксплуатации и сервису котла. Тип: Дизельные котлы Kiturami TURBO - дизельное топливо, напольный, двухконтурный (отопление и горячее водоснабжение)


Компания MPS Магазин Профессионального Сантехника разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котёл Kiturami Turbo может отличаться от от 120 000 до 150 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MPS Магазин Профессионального Сантехника по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 12 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Котёл Kiturami Turbo: предложение от организации MPS Магазин Профессионального Сантехника в категории "Котел жидкотопливный" стоимостью от 120 000 до 150 000 тг/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы