Козырек-Reboss в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2020 Просмотров: 76
Распечатать:
28 000 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка,самовывоз.; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Козырьки"Reboss"-это прежде всего безопасность,удобство и эстетика.Козырьки «Reboss» изготовлены из пластика особой прочности,а крыши из монолитного поликарбоната-3мм.и предлагаются в нескольких размерах и расцветках.В городской среде типовые козырьки «Reboss»,используют на последних этажах домов для защиты балконов от снега и дождя,над подъездами и окнами офисных и государственных учреждений,над подъездами жилых домов и над входами в подвальные помещения.В частном секторе типовые козырьки используются для защиты входных дверей,для защиты отмостки,над окнами,балконами и террасами.Козырьки "Reboss"-это отличное решение для Вашего дома,офиса или магазина!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Козырек-Reboss может отличаться от 28 000 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Гордиенко Д В по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Козырек-Reboss: предложение от организации ИП Гордиенко Д В в рубрике "Козырьки кованые" по цене 28 000 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы