Краны, вентили, заслонки из нержавеющей стали в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 500 до 5 000 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
1.Шаровые краны и вентили– устройства, которые при необходимости перекрывают поток рабочей среды в трубопроводе. В каталоге нашей компании вы сможете найти широкий выбор шаровых кранов и вентилей из нержавеющей стали, являющихся простыми, но надежными представителями запорной арматуры. Приятным бонусом к вашему выбору станет доступная стоимость.
2.Заслонки.Мы предлагаем широкий выбор заслонок, которые позволят наиболее четко и легко контролировать поток протекающей среды. Только безупречное качество, полное соответствие ГОСТам и нормативам, привлекательные цены.
3.Пневматические приводы.Если вас интересует оптимальное сочетание высокого качества пи доступной стоимости, рекомендуем вам обратить внимание на пневматические приводы от нашей компании. Среди предлагаемых нами приводов вы обязательно найдете ту модель, которая устроит вас по всем характеристикам.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Краны, вентили, заслонки из нержавеющей стали может отличаться от от 500 до 5 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТехТоргАлматы по телефону.

Более выгодные предложения

122.64 тг./шт
под заказ
Актобе
122.64 тг./шт
под заказ
Атырау
122.64 тг./шт
под заказ
Костанай
134.32 тг./шт
под заказ
Актобе
134.32 тг./шт
под заказ
Атырау
134.32 тг./шт
под заказ
Костанай
На портале 9 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краны, вентили, заслонки из нержавеющей стали: предложение от поставщика ТехТоргАлматы в рубрике "Краны шаровые" по цене от 500 до 5 000 тг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы