Краска огнезащитная, огнеупорная, покрытие по металлу в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 129
Распечатать:
от 1 975 до 2 500 тг/кг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Краска огнезащитная, также известная как огнезащитное покрытие, либо огнеупорная краска - профессиональное решение, позволяющее защитить покрываемое ответственное изделие или конструкцию от воздействии огня при возникновении пожара.
Огнезащитная краска поставляется компанией ПромТехСнаб на водной, а также органической основе, и имеет все необходимые сертификаты и паспорта для применения в климатических условиях Казахстана в качестве огнезащитного покрытия как по металлу, так и по дереву, для огнезащитной обработки металлоконструкций, воздуховодов и иных объектов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Краска огнезащитная, огнеупорная, покрытие по металлу может отличаться от от 1 975 до 2 500 тг/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПромТехСнаб по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска огнезащитная, огнеупорная, покрытие по металлу: предложение от компании ПромТехСнаб в рубрике "Краска огнезащитная" по цене от 1 975 до 2 500 тг/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы