Краска по ржавчине для холодного цинкования Магнитерм Цинк в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2020 Просмотров: 143
Распечатать:
4 000 тг/л
Под заказ
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Покрытие «Магнитерм Цинк» — профессиональное антикоррозионное тонкопленочное цинковое покрытие, эффективно защищающее черные металлы от коррозии. Состав для холодного цинкования МАГНИТЕРМ обладает высокими защитными свойствами и высокой адгезией к металлическим поверхностям и подходит для защиты от коррозии, как наружных поверхностей, так и внутренних. Применяется в таких областях, как промышленное и гражданское строительство, транспортное строительство, нефтегазовый комплекс, энергетика, объекты железных дорог, портовые и гидросооружения, автотранспорт.Защитное покрытие «Магнитерм Цинк» обладает высокой эластичностью, не чувствительно к ударным и вибрационным воздействиям, а также устойчиво к истиранию. Диапазон температур окружающей среды при эксплуатации от -60°С до +150°С. Декоративные свойства в условиях агрессивных промышленных атмосфер, повышенной влажности, солнечной радиации.


Фирма ТОО Торговый дом Корунд KZ зарегистрирована на сайте Propartner.kz 14.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска по ржавчине для холодного цинкования Магнитерм Цинк может отличаться от 4 000 тг/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Торговый дом Корунд KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска по ржавчине для холодного цинкования Магнитерм Цинк: предложение от продавца ТОО Торговый дом Корунд KZ в рубрике "Цинол" по цене 4 000 тг/л. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы