Крепление на руль и лыжную палку GoPro Hero 4/3+/3/2 Deluxe DLGP-01 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
113.95 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Крепление предназначено для фиксации камеры на руле велосипеда, под сиденьем, на раме, на лыжной палке и т.д. Подходит для фиксации камеры GoPro 4/3+/3/2 на любой трубе диаметром 1,9-3,5 см. Вы также можете крепить камеру к небольшим цилиндрическим предметам, головкам болтов, к управлению виндсерфа или кайта, ко всему, что подходит по размеру. В комплекте переходник для регулируемого позиционирования. Подходит для любых версий камер GoPro всех моделей и Xiaomi. Материал: Пластик, металл. Цвет:

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила на торговой площадке Propartner 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крепление на руль и лыжную палку GoPro Hero 4/3+/3/2 Deluxe DLGP-01 может отличаться от 113.95 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крепление на руль и лыжную палку GoPro Hero 4/3+/3/2 Deluxe DLGP-01: предложение от предприятия ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Фото на документы" стоимостью 113.95 тг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы