Крепёжный болт с крышечкой для GoPro Hero 4/3+/3/2 Deluxe DLGP-08 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 139
Распечатать:
30.39 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
При смене креплений камеры GoPro приходится постоянно откручивать крепёжные болты, которые являются соединяющим звеном между камерой и определенным типом крепежа. От удобства и качества этого болта зависит количество времени, необходимого для перемещения камеры GoPro от одного крепежа до другого. Крепёжный болт помогает закрепить камеру GoPro на многих креплениях. Подходит для любых версий камер GoPro всех моделей и Xiaomi. Материал: Пластик, металл. Цвет:

Организация ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) добавлена в каталог Propartner.kz 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крепёжный болт с крышечкой для GoPro Hero 4/3+/3/2 Deluxe DLGP-08 может отличаться от 30.39 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крепёжный болт с крышечкой для GoPro Hero 4/3+/3/2 Deluxe DLGP-08: предложение от поставщика ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в рубрике "Фото на документы" по цене 30.39 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы