Кухонные мойки из искусственного камня POLYGRAN F-150 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
6 212.43 тг/ед
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Кухонные мойки из искусственного камня POLYGRAN
– это образец высокого качества и надежности. Использование современных технологий при изготовлении моек позволяет получить самые разные формы и оригинальные цвета, которые не блекнут даже после 10 лет использования. Совершенно невосприимчивые к воздействию бытовой химии, устойчивые к механическим повреждениям, с низким коэффициентом расширения кухонные мойки из камня POLYGRAN будут служить вам долгие десятилетия. Камень обладает антибактериальными качествами. Уход за изделиями POLYGRAN очень прост, можно использовать любые моющие средства, не содержащие абразивные частицы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухонные мойки из искусственного камня POLYGRAN F-150 может отличаться от 6 212.43 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Chair table по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кухонные мойки из искусственного камня POLYGRAN F-150: предложение от организации Chair table в рубрике "Мойка из искусственного камня" по цене 6 212.43 тг/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы