Лабомид 203 техническое моющее средство в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2018 Просмотров: 74
Распечатать:
от 750 до 900 тг/кг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Компания ПромТехСнаб поставляет чистящее средство "Лабомид".
Лабомид представляет собой порошок белого цвета. Применяется для очистки изделий машиностроения (двигателей и деталей машин) от различных загрязнений в моющих установках погружного типа.
Обладает высоким моющим действием по сравнению с применяемыми для этих целей средствами. Причем эффективность и стабильность моющего действия сохраняется при накоплении значительного количества загрязнений в моющем растворе. Используется в виде водных растворов концентрации 23-35 г/л при температуре 80-100 “С в машинах погружного типа с различными средствами возбуждения.

Компания ПромТехСнаб разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лабомид 203 техническое моющее средство может отличаться от от 750 до 900 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехСнаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лабомид 203 техническое моющее средство: предложение от поставщика ПромТехСнаб в категории "Средство чистящее" стоимостью от 750 до 900 тг/кг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы