Ламинированные полы Kronostar, коллекция SymBio в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
422.04 тг/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата 100 %
Доставка: бесплатно от 150 м2
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Новая коллекция SymBio - коллекция ламината 33 класса износостойкости и толщиной 8 мм, которая создавалась для людей с хорошим вкусом, ценящих качество преобретения. Это продукция разработана в соответствии с современными технологиями, ссылаясь на мировые тенденции. Дизайны представлены предпочтительно в дубовых декорах и разнообразных цветовых гаммах. Максимально передана натуральность дерева, подчеркнутая матово-глянцевой поверхностью с глубоким структурным тиснением Matrix, благодаря которой создается ощущение, что под ногами действительно настоящий деревянный пол.


Фирма Алма-Профиль добавлена в каталог Propartner 03.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинированные полы Kronostar, коллекция SymBio может отличаться от 422.04 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинированные полы Kronostar, коллекция SymBio: предложение от организации Алма-Профиль в рубрике "Ламинат KRONOSTAR" по цене 422.04 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы