Ланьярды (Шнурки) на заказ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
118.17 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Ланьярды, или проще, шнурки, встречаются как в рабочей обстановке, так и на различных выставках, конференциях и даже в повседневной жизни.
Ланьярды незаменимы при проведении промо-акций, различных мероприятий, презентаций и конференций. Это простой и доступный рекламный носитель, который используется в качестве держателя для бейджа, аккредитации, пропуска, ключей, мобильного телефона.
Рекламное агентство «IDEA» занимается изготовлением ланьярд и нанесением на них изображения. Технологии нанесения: сублимационный перенос. Полноцветное фотографическое качество изображения по всей длине ленты.
Уважаемые Заказчики, мы принимаем срочные заказы на изготовление ланьярд в количестве от 20 штук.
Экспресс доставка Вашего заказа в любой город Казахстана.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ланьярды (Шнурки) на заказ может отличаться от 118.17 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Рекламное агентство IDEA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ланьярды (Шнурки) на заказ: предложение от организации Рекламное агентство IDEA в категории "Швейная фурнитура" стоимостью 118.17 тг/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы