Латунь листовая, лист латунный, прокат, вес в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
от 12 000 до 100 000 тг/шт
В наличии
Доставка: по Алматы, Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Латунный лист различной толщины, марки Л63, поставляем в Алматы, Казахстан. Страна-производитель латунного листа: Россия. В нашей компании Вы сможете купить латунный лист как оптом, так и в розницу - минимальную поставляемую партию на латунный лист уточняйте у наших менеджеров. Доставка листов латуни производится по всем крупным городам Казахстана!
Листовая латунь - популярный листовой материал, обладающий малым весом, стойкостью к коррозии, а также обладающий привлекательным внешним видом. Латунный лист производится из многих марок латуни, но наибольшую популярность получила листовая латунь Л63.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Латунь листовая, лист латунный, прокат, вес может отличаться от от 12 000 до 100 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПромТехСнаб по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Латунь листовая, лист латунный, прокат, вес: предложение от компании ПромТехСнаб в категории "Лист латунный" стоимостью от 12 000 до 100 000 тг/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы