Лист нержавеющий AISI, нержавейка, листовая сталь в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 69
Распечатать:
от 6 750 до 250 000 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Лист нержавеющей стали имеет ряд преимуществ перед листом из обыкновенной черной стали. Он легок в эксплуатации, красив, его не следует покрывать слоем краски, он долговечен. Лист из нержавеющей стали может располагать самыми разными типами поверхностей.
Нержавейка применяется в строительной отрасли, архитектуре, дизайне помещений, наружной отделке, декоративных и других металлоконструкциях. Нержавеющие листы с зеркальной поверхностью используются при отделке зданий. Нержавеющий лист никогда не помутнеет и прослужит очень долгое время. От влияния влажной среды его защищает специальный слой, который образуется на поверхности листа благодаря оксиду хрома.
Листы из нержавейки очень долговечны, срок их службы достигает 50 лет. Простота и неприхотливость в обслуживании: требуется лишь периодическая очистка мягкой губкой с небольшим количеством чистящего средства.Компания ПромТехСнаб реализует нержавеющие листы различных видов: горячекатаные и холоднокатаные.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Лист нержавеющий AISI, нержавейка, листовая сталь может отличаться от от 6 750 до 250 000 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехСнаб по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лист нержавеющий AISI, нержавейка, листовая сталь: предложение от предприятия ПромТехСнаб в категории "Лист нержавеющий 0.8" стоимостью от 6 750 до 250 000 тг/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы