Лук Манас в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2016 Просмотров: 52
Распечатать:
3.38 тг/кг
В наличии
Оплата: наличный без наличный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Лук репчатый голландского сорта«Манас F1»
Описание
Новый гибрид лука для длительного хранения от голландских селекционеров Bejo. Привлекательного вида однородные луковицы округлой формы с ярко-бронзовым оттенком верхних чешуй и белоснежной полуострой хрустящей макотью без горечи. Листья тёмно-зеленого цвета с восковым налетом.
Для гибрида характерна отличная сдерживаемость верхних чешуй и высокая плотность луковиц. Не подвержен переноспорозу, корневой гнили, фузариозу.
Предназначен для использования в свежем виде, переработки и продолжительного хранения. Обладает хорошей лежкостью и приспосабливаемостью к погодным условиям. Имеет хорошие вкусовые качества и привлекательный товарный вид.
Очень сильная корневая система и великолепное качество чешуи. Луковицы однородные по размеру, идеально-округлой формы, 5-7 см в диаметре. Максимальные размеры достигают до 8-10 см. Внешние чешуйки интенсивной тёмной окраски с характерным глянцевым отливом.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Лук Манас может отличаться от 3.38 тг/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Slava Agro по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лук Манас: предложение от предприятия Slava Agro в категории "Лук-севок" стоимостью 3.38 тг/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы