М500 Д0 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
2 869.87 тг/т
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: СРТ до места назначения
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда, КАЗАХСТАН, Костанай ...
Портландцемент
Вид цемента, получивший наибольшее распространение. Это порошок тонкого помола, получаемый в результате обжига до спекания известняково-глинистой смеси (клин-кер) и последующего ее помола в тонкий порошок. Обыч-но, его выпускают в смеси с активными добавками, коли-чество и вид которых может меняться, в зависимости от назначения портландцемента (например, гипса). Основная характеристика цемента – прочность при сжа-тии, это значение и является маркой цемента.

Компания СтройЭнергоРесурс ТОО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги М500 Д0 может отличаться от 2 869.87 тг/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройЭнергоРесурс ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
М500 Д0: предложение от предприятия СтройЭнергоРесурс ТОО в категории "Цемент ПЦ500" стоимостью 2 869.87 тг/т. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы