Магниты на заказ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
16.88 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Изготовление рекламных магнитов на заказ – это одно из направлений работы Рекламного агентства «IDEA» Магнит с логотипом может стать прекрасным подарком во время рекламной акции. Такой сувенир будет все время напоминать о Вашей компании – ведь предмет на холодильнике или над письменным столом постоянно перед глазами.
Изготовление магнитов на холодильник пользуется во всем мире небывалым спросом. Люди покупают их себе с удовольствием и еще с большей радостью получают их в подарок.
Рекламный магнит – это уникальный сувенир, сочетающий в себе свойства рекламного носителя и сувенира одновременно. Современные технологии позволяют не выбирать магнитики из предложенных вариантов, а заказать их по собственным эскизам, реализуя свои задумки.
Уважаемые Заказчики, мы принимаем срочные заказы на изготовление рекламных магнитов в количестве от 10 штук.
Экспресс доставка Вашего заказа в любой город Казахстана.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Магниты на заказ может отличаться от 16.88 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Рекламное агентство IDEA по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магниты на заказ: предложение от организации Рекламное агентство IDEA в рубрике "Сувенирные магниты" по цене 16.88 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы