МАШИНА ДЛЯ МОЙКИ ТЕЛЕЖЕК FELETI в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2019 Просмотров: 55
Распечатать:
1 688.16 тг
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
LUREA КSВ/КЕВ 20 предназначена для промышленной мойки технологических тележек: чан – тележки «чебурашки», «китаянки», евротележки нестандартных размеров.
В резервуаре машины подготавливается раствор (нагрев, добавление моющего средства). Нагрев осуществляется в модели KEB – электронагревателями, в модели KSB – паром.
Тележки обрабатываются моющим средством, которое подается на поверхность через систему форсунок под высоким давлением. Температура и концентрация раствора поддерживаются автоматически на протяжении процесса мойки.
Преимущества:
Корпус и основные узлы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304
Сенсорная панель управления
Двойная система фильтрации
Цифровое регулирование температуры
Автоматическое загрузочное устройство
Регулируемые опоры
Опыт производства и поставок с 2009 года.Все оборудование сертифицировано! СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО и сервисная служба. Гарантия 2 года. Доставка во все регионы.

Фирма Агропищепром/ FELETI добавлена в каталог Propartner.kz 25.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МАШИНА ДЛЯ МОЙКИ ТЕЛЕЖЕК FELETI может отличаться от 1 688.16 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агропищепром/ FELETI по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

МАШИНА ДЛЯ МОЙКИ ЯЩИКОВ FELETI

LUREA TSC/TEC 300 предназначена для автоматизированной мойки ящиков. Применяется в промышленных целях на пищевых предприятиях.В резервуаре машины подготавливается раствор. Ящики обрабатываются моющим средством, которое подается на поверхность через систему форсунок...

от 1 000 до 10 000 тг
под заказ
Алматы
0 отзывов
Агропищепром/ FELETI
Показать номер телефона
МАШИНА ДЛЯ МОЙКИ ИНСТРУМЕНТА FELETI

LUREA ТEТо/ TSТо предназначена для автоматизированной мойки всевозможных форм, пресс-форм, корзин с инструментом. Применяется в промышленных целях на пищевых предприятиях.В резервуаре машины подготавливается раствор. Инструменты обрабатываются моющим средством, которое подается...

168.82 тг
под заказ
Алматы
0 отзывов
Агропищепром/ FELETI
Показать номер телефона
На портале 8 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МАШИНА ДЛЯ МОЙКИ ТЕЛЕЖЕК FELETI: предложение от компании Агропищепром/ FELETI в рубрике "Машина моечная" по цене 1 688.16 тг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы