Массаж для мужчин в Алматы от 10 000 тенге в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.06.2019 Просмотров: 64
Распечатать:
1 688.16 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Доброго времени суток!!
Вы попали в нежные и заботливые руки.
У нас доступные цены с высоким сервисом обслуживания. Всегда кристально - чистое белье, комплект полотенец, халат, тапочки, средства личной гигиены и прочее. Гипоаллергенное, качественное массажное масло. Приятная атмосфера и чуткие мастера, к которым Вы не раз захотите вернуться. Бесплатный безалкогольный бар, горячие напитки и много приятных сюрпризов. Цены начинаются от 10.000 тенге и выше. Большое количество программ. Мы подберем необходимую для самых капризных гостей.
Любой массаж начинается с душа с девушкой, которая вас нежно помоет перед массажем, а так же после завершения программы. Мы очень любим и ценим наших гостей! Кальян, бар, меню. Имеются акции;)
До нас очень просто добраться, много парковочных мест.
Мы находимся на Абая - Гагарина


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Массаж для мужчин в Алматы от 10 000 тенге может отличаться от 1 688.16 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Asia Relax по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

BODY MASSAGE - Боди массаж для мужчин в Алматы от 10 000 тенге

Привет мой милый!Ты попал в нежные и заботливые руки.У нас доступные цены с высоким сервисом обслуживания. Все виды массажа, в том числе с элементами боди массажа (эротический). Всегда кристально -...

1 688.16 тг
под заказ
Алматы
0 отзывов
Asia Relax
Показать номер телефона
На портале 4 года 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массаж для мужчин в Алматы от 10 000 тенге: предложение от организации Asia Relax в рубрике "Дополнительные услуги" по цене 1 688.16 тг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы