Массовый расходомер OPTIMASS 2400 для крупнотоннажного налива в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 53
Распечатать:
337.63 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Атырау (офис) ...
OPTIMASS 2400 разработан с учетом высоких требований, предъявляемых к коммерческому учету и идеально подходит для широкого круга применений с крупнотоннажным наливом продуктов.
Высокие эксплуатационные параметры OPTIMASS 2400 позволяют использовать его для измерений при бестарном наливе/отгрузке нефти и нефтепродуктов (бензина, дизельного топлива, мазута, авиакеросина и пр.) обеспечивая измерение расхода с точностью до 0.1%.
Преобразователь сигналов MFC 400 отличается высокой стабильностью нулевой точки, а также обеспечивает эффективную работу даже при наличии газовых включений в пределах от 0% до 100% благодаря новой функции EGMTM, компенсирующей влияние увлечённого газа.
Типичные применения:Коммерческий учет жидкостей и газов в нефтегазовом комплексе
Системы выгрузки / загрузки цистерн, танкеров, резервуаров
Благодаря материалам измерительной трубы из стали Super Duplex, устойчивой к H2S, подходит для применения в сфере первичной переработки нефти
Узлы коммерческого учетагде особенно ограничено пространство для монтажа и нет возможности обеспечить прямые участки на входе и выходе прибора

Компания KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) добавлена на торговую площадку Propartner.kz 19.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массовый расходомер OPTIMASS 2400 для крупнотоннажного налива может отличаться от 337.63 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массовый расходомер OPTIMASS 2400 для крупнотоннажного налива: предложение от предприятия KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) в категории "Расходомеры" стоимостью 337.63 тг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы