Мастика битумно полимерная (МБП) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
64.15 тг/л
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Область применения: устройство и ремонт мягких кровель, защитаметаллических
поверхностей от коррозии, гидроизоляция железобетонных, бетонных и др. конструкций, приклеивание рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов.
Указания по применению: Работы с использованием мастики должны проводиться при
температуре воздуха -5 С° до +30 С° и отсутствии атмосферных осадков. При работе в условиях отрицательных температур, мастику рекомендуется отогреть в тепляках в течении суток при t не менее +150С.
Мастику наносят насухую, очищенную от грязи, загрунтованную поверхность при помощи кисти, шпателя, резиновой швабры, а так же при помощи распылителя, пульверизатора и тд. (предварительно разбавив растворителем). При высыхании на поверхности образуется эластичное черное покрытие.
Расход мастики: наружные работы - 2-3 кг/м²; внутренние работы - 1-2 кг/м²; наклейка рулонов - 1 кг/м².

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Мастика битумно полимерная (МБП) может отличаться от 64.15 тг/л. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ТOO Алтайстройсмесь по почте или телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика битумно полимерная (МБП): предложение от предприятия ТOO Алтайстройсмесь в рубрике "Мастика битумно-полимерная" по цене 64.15 тг/л. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы