Мастика для Шинглас Фиксер (12кг) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
133.36 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Мастика Фиксер – приклеивающая мастика, предназначенная для проклейки швов битумных материалов, а также приклеивания материалов на битумной основе к кирпичным, бетонным, металлическим, деревянным и прочим поверхностям. Мастика Фиксер используется для проклеивания швов черепицы, приклеивания ендового ковра, проклейки стыков подкладочного ковра, примыканий к кирпичным трубам и стенам. - Не допускается использовать мастику на влажной поверхности. - Мастика Фиксер применяется при следующих диапазонах температур: от 0С до +400С. - При низких температурах перед применением выдержать при комнатной температуре не менее суток. - Использовать мастику в хорошо проветриваемых помещениях. - Не применять вблизи открытых источников огня.

Организация Алма-Профиль добавлена в каталог Пропартнер 03.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мастика для Шинглас Фиксер (12кг) может отличаться от 133.36 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика для Шинглас Фиксер (12кг): предложение от организации Алма-Профиль в категории "Битумная черепица (гибкая) SHINGLAS" стоимостью 133.36 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы