Медный круг, пруток медь, кругляк в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 82
Распечатать:
от 1 660 до 275 000 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Прутки медные, к которым относится и медный круг, выпускаются отечественными производителями по ГОСТ 1535-2006. Популярность этого вида проката обусловлена экологической безопасностью меди, хорошей коррозионной стойкостью, ее ценными физико-механическими характеристики.
Медный круг легко поддается обработке, резке, фрезеровке, сверлению, штамповке и прессовке.
Его использует как полуфабрикат для производства деталей и узлов агрегатов в судо- авиа- и машиностроении, металлообрабатывающей промышленности. Также из медных прутков изготавливаются болты, шайбы, клапаны, втулки валы и другие небольшие детали конструкций.
Хорошая электропроводность меди приводит к тому, что круг медный активно используется в приборостроении, электротехнике, энергетике.

Фирма ПромТехСнаб разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Медный круг, пруток медь, кругляк может отличаться от от 1 660 до 275 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехСнаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медный круг, пруток медь, кругляк: предложение от предприятия ПромТехСнаб в категории "Круг медный" стоимостью от 1 660 до 275 000 тг/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы