Металлический сайдинг, блокхаус под дерево. Винил. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 930 до 3 100 тг
В наличии
Оплата: наличный,безналичный расчет
Доставка: бесплатно по г.Алматы при заказе свыше 150 м2
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Сайдинг это облицовочная панель, предназначенная для внутренней и наружной отделки зданий, на сегодняшний день сайдинг в Алматы занимает важную роль в отделке частных и административных зданий.
Наша компания выпускает металлический сайдинг, потому что металлосайдинг это качественный материал производства южная Корея (оцинковка с полимерным покрытием), это надёжность, долговечность ( заводская гарантия 10 лет), огнеустойчевость, это огромный выбор цветов и исключительный внешний вид.
С помощью наших облицовочных материалов вы сможете придать вашему дому свой собственный, неповторимый стиль.
Сайдинг (металлософит) металл южная Корея (оцинковка с полимерным покрытием), рабочая ширина 230мм, длинна изготавливается по заказу до 8 метров, срок исполнения в течение суток.
Комплектующие можем изготовить любой формы. Гарантия 10 лет в письменном виде. Замеры и доставку по городу Алматы осуществляем бесплатно!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлический сайдинг, блокхаус под дерево. Винил. может отличаться от от 1 930 до 3 100 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кров Лидер по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлический сайдинг, блокхаус под дерево. Винил.: предложение от организации Кров Лидер в рубрике "Сайдинг металлический" по цене от 1 930 до 3 100 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы