Металлический сайдинг Металлпрофиль в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2014 Просмотров: 97
Распечатать:
от 1 465 до 2 800 тг/кв.м
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Стальной наружный сайдингпроизводства Компании Металл Профиль – облицовочный материал, который производится изтонколистового оцинкованного стального проката ведущих российских и зарубежных производителей.Полимерное покрытие защищает от коррозии, атмосферных явлений, воздействия прямых солнечных лучей, ультрафиолета, обеспечивая стойкий и насыщенный цвет.
Компания Металл Профиль изготавливаеттри вида стального сайдинга:
«Woodstock»,воссоздающий рельеф бревенчатой кладки с глубокой геометрией профиля,
«Корабельная доска»,детально имитирующий традиционный сайдинг,
«Lбрус»,напоминающий деревянный брус, превосходя его по прочности, и имеющий меньший вес, позволяющий монтировать его на облегченную подконструкцию, в отличие от деревянного бруса.
Использование металлического сайдинга в качестве облицовки фасадных систем позволяет придать любому объекту – от жилого дома до административного здания – эстетичный и ухоженный вид, который останется таким надолго.
Широкая цветовая гаммапозволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею. Металлический сайдинг не требует особого ухода и остается таким же ярким и насыщенным весь срок эксплуатации, не изменив своего первоначального вида и обеспечивая фасаду свежий и ухоженный внешний вид.
Приобрести стальной сайдинг можно отдельно или в качестве облицовки для системы вентилируемого фасада Металл Профиль. Специалисты компании произведут расчет материала, необходимого для облицовки конкретного объекта (длина сайдинга составляет от 0,2 до 6 м), что позволитизбежать лишних отходов и финансовых затрат. Комплектация системы включает все необходимые материалы, аксессуары и инструкции для быстрого профессионального монтажа вентилируемого фасада.
На всю продукцию предоставляется 20-тилетняя гарантия Металл Профиль, на практикесрок службы сайдинга составляет более 50-ти лет.

Организация Ascor CWR добавлена в каталог Пропартнер 22.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлический сайдинг Металлпрофиль может отличаться от от 1 465 до 2 800 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ascor CWR по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлический сайдинг Металлпрофиль: предложение от компании Ascor CWR в категории "Сайдинг металлический" стоимостью от 1 465 до 2 800 тг/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы