Металлочерепица Монтеррей в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
295.43 тг/кв.м
Не указано
Оплата: 100%; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Металлочерепица представляет собой профилированный лист оцинкованного металла с полимерным покрытием. На сегодняшний день данный материал считается самым распространенным вариантом кровли., так какпреимущества металлочерепицы заключаются в низкой цене материала и монтажных работ. Еще один немало важный плюс металлочерепицы это - небольшая масса кровельных листов, обеспечивающуюнаименьшую нагрузку на конструкции зданий и снижает сложность в монтаже. Выполнить прокат металлочерепицы возможно в разной форме и цветовой гамме. Разместить заказ Вы можете по адресу пр. Рыскулова 53.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Металлочерепица Монтеррей может отличаться от 295.43 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Кистанова Н.Г по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 600 до 1 700 тг/кв.м
под заказ
Алматы
от 1 700 до 2 100 тг/кв.м
под заказ
Алматы
от 1 700 до 1 800 тг/кв.м
под заказ
Алматы
На портале 9 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица Монтеррей: предложение от компании ИП Кистанова Н.Г в рубрике "Металлочерепица MONTERREY" по цене 295.43 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы