Модульные здания и прицепы любого типа на заказ от производителя в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 65 000 до 195 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличный безналичный расчет
Доставка: по РК
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...
Модульные здания на шасси, блок-контейнеры, автоприцепы, прицепы-шасси, жилые вагончики под ключ, здания торгового павильона и многое другое. 
Строительные городки из модульных зданий без проблем оборудуются любыми коммуникациями: электрикой, канализацией, вентиляцией, а также необходимыми элементами инфраструктуры — зонами отдыха, душевыми, столовыми, практически не отличаясь от капитальных строений.

Компания ТОО Алаша Инвест добавлена на торговую площадку Пропартнер 28.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульные здания и прицепы любого типа на заказ от производителя может отличаться от от 65 000 до 195 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Алаша Инвест по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модульные здания и прицепы любого типа на заказ от производителя: предложение от организации ТОО Алаша Инвест в категории "Отдельно стоящие здания" стоимостью от 65 000 до 195 000 тг/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы