Монолитный поликарбонат, цветной, прозрачный в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 83
Распечатать:
от 7 000 до 10 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: по всем крупным городам Казахстана
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...

Монолитный поликарбонат листовой, пр-во Россия - различной толщины поставляем в Алматы, Казахстан. В нашей компании Вы сможете купить монолитный поликарбонат высокого качества по низким ценам!
Монолитный поликарбонат толщиной от 2 до 12 мм включительно под заказ поставляем в Алматы, срок поставки - от 10 до 20 рабочих дней. Также монолитный поликарбонат может отгружаться во все крпные города Казахстана. Возможно доставка монолитного поликарбонат до двери Клиента!
Монолитный поликарбонат (также известен как ударопрочный поликарбонат) - один из наиболее прочных типов прозрачных пластиков, применяющийся для лобовых стекол самолетов, катеров, автобусов, комбайнов и многого другого. В повседневной жизни монолитный поликарбонат можно встретить в наружней рекламе, защитных щитках и экранах, будках охранников и т.д.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Монолитный поликарбонат, цветной, прозрачный может отличаться от от 7 000 до 10 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПромТехСнаб по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монолитный поликарбонат, цветной, прозрачный: предложение от компании ПромТехСнаб в категории "Поликарбонат" стоимостью от 7 000 до 10 000 тг/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы