Монтаж и демонтаж рекламных баннеров, букв, подсветка зданий в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2020 Просмотров: 159
Распечатать:
от 500 до 1 000 тг/кв.м
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: да
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Монтаж и демонтаж рекламных баннеров, букв, подсветка здания
Монтаж наружной рекламы бывает и простой и очень сложный, но всегда от качества выполнения монтажных работ зависит, как будет выглядеть Ваша реклама.
Все элементы конструкции наружной рекламы должны быть надежно закреплены в процессе монтажа. Совершенно недопустимо, что бы при штормовом ветре, который в наших спокойных широтах встречается все чаще, у рекламной вывески вырвало элементы крепления. Наружная реклама при падении может нанести непоправимый ущерб.
Монтаж баннеров великолепно освоен нашими специалистами. Мы можем смонтировать баннер практически в любом месте.


Компания PROM ALP ASIA зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 17.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж и демонтаж рекламных баннеров, букв, подсветка зданий может отличаться от от 500 до 1 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию PROM ALP ASIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж и демонтаж рекламных баннеров, букв, подсветка зданий: предложение от продавца PROM ALP ASIA в рубрике "Другие монтажные работы" по цене от 500 до 1 000 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы