Монтаж и ремонт кровли. Установка отливов, снегозадержателей, водостоков. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2020 Просмотров: 169
Распечатать:
от 3 000 до 8 000 тг/кв.м
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: да
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Монтаж и ремонт кровли. Установка отливов, снегозадержателей, водостоков.
Качественный монтаж – одно из важных условий долговечности кровли.
Монтаж и ремонт кровли (всех видов)
Установка отливов
Установка водостоков
Установка снегозадержателей
Установка парапетов
Для выполнения качественного монтажа кровельных работ нужны специалисты, которые доказали свою профессиональность не только словом, но и делом. При выполнении кровельных работ надо соблюдать технологию монтажа кровли.
Неправильно установленную кровлю надо будет менятьили ремонтировать.
С непрофессиональным монтажом могут быть связаны такие проблемы, как растрескивание черепицы, появление на толе пузырей, образование на шифере трещин, в результате неверно подобранного диаметра отверстий, предназначенных для крепежных винтов и проч.
При небрежном приклеивании мест нахлеста рулонов пароизоляции водяной пар, который обладает высокой проникающей способностью, может попадать в утеплитель и увлажнять его. Если плиты утеплителя неплотно прижаты друг к другу, между ними образовывается «мостик холода», что влечет за собой образование конденсата. Часто допускаются ошибки при устройстве ендов, вентиляционных, антенных выводов, примыкании. Правило «скупой платит дважды» всегда право – лучше раз доверить работу квалифицированным монтажникам, чем сначала заплатить шабашникам, а потом нанимать профессионалов.
Доверьте свою крышу профессионалам альпинистам.
Вызов специалиста и замеры бесплатно.


Компания PROM ALP ASIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 17.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж и ремонт кровли. Установка отливов, снегозадержателей, водостоков. может отличаться от от 3 000 до 8 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию PROM ALP ASIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 200 до 2 500 тг/кв.м
под заказ
Павлодар
от 876 до 5 840 тг./кв.м
под заказ
Астана
от 1 000 до 2 500 тг/кв.м
под заказ
Павлодар
от 1 000 до 5 000 тг/кв.м
под заказ
Павлодар
от 1 000 до 20 000 тг
под заказ
Караганда
от 1 800 до 2 500 тг/кв.м
под заказ
Павлодар

Похожие товары

Монтаж, установка козырьков

Монтажкозырьков, водостоков и отливов. Качественно. Надежно. Надолго.Гарантия качества. На любой высоте. А так же делаем любые работы на высоте.

от 3 000 до 8 000 тг/кв.м
есть в наличии
Алматы
2 отзыва
PROM ALP ASIA
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж и ремонт кровли. Установка отливов, снегозадержателей, водостоков.: предложение от компании PROM ALP ASIA в рубрике "Кровельные работы" по цене от 3 000 до 8 000 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы