Монтаж обогрева водосточной системы в Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2014 Просмотров: 37
Распечатать:
от 650 до 900 тг/пог.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Замер Бесплатно! 250-22-40
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Обогрев водостоковпоможет против образования льда и сосулек на крыше. Если в Вашем доме отсутствует обогрев кровли тепловыми кабелями, то с его крыши тоже свисают сосульки. А не боитесь ли Вы, что однажды они могут упасть? Во избежание неприятных последствий рекомендуем Вам установить обогрев водосточных труб и желобов и забыть об этих проблемах.
Кабельныйобогрев водостоковувеличивает срок службы кровли, а так же позволит сэкономить на ремонте крыши, фасадов и затрат на очистку кровли от снега. Осуществить установку обогрева водостоков помогут наши специалисты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж обогрева водосточной системы в Алматы может отличаться от от 650 до 900 тг/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Kreativ-plus по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж обогрева водосточной системы в Алматы: предложение от организации Kreativ-plus в рубрике "Другие монтажные работы" по цене от 650 до 900 тг/пог.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы