Монтаж, установка наружного блока кондиционера в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2020 Просмотров: 126
Распечатать:
от 10 000 до 20 000 тг/шт
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: да
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Технологическая последовательность подключения такая:
устройство кронштейнов;
сверление стены для вывода дренажной трубки;
крепление на внешнюю сторону всех коммуникаций;
установка самого блока кондиционера.
Следует отметить, что внешний блок кондиционера находится в агрессивной урбанистической среде – на него попадают выхлопные газы, дождь, снег, постоянные воздушные потоки. Поэтому для нормальной работы кондиционера фильтры меняются один раз в два месяца.
Бывают и варианты нестандартной установки внешнего блока кондиционера. В основном это происходит в связи с инженерными особенностями здания, наличием архитектурных ограничений, первый этаж. Все это не дает установить кондиционер стандартно – на несколько сантиметров ниже края подоконника.
Такой монтаж обязательно проводится с учетом возможности доступа к этому блоку для сервисного обслуживания. Может понадобиться нестандартный кронштейн для устройства внешнего блока в выбранном месте.
Установка внешнего блока кондиционера далеко от окна или на крышупотребует не только дополнительных материальных затрат, но и проектирования схемы размещения кондиционера в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности. В таком случае может понадобиться дополнительная заправка хладагентом.
Поэтому категорически не рекомендуется делать монтаж в таких случаях самостоятельно, приглашайте профессионалов, которые имеют опыт подобных работ и отвечают за свои действия гарантийными обязательствами.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Монтаж, установка наружного блока кондиционера может отличаться от от 10 000 до 20 000 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию PROM ALP ASIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 2 000 до 30 000 тг
под заказ
Алматы
от 2 000 до 30 000 тг
под заказ
Алматы
На портале 9 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж, установка наружного блока кондиционера: предложение от предприятия PROM ALP ASIA в категории "Монтаж кондиционера" стоимостью от 10 000 до 20 000 тг/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы