Моторное масло в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
от 700 до 300 000 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Valvoline (Вальволин) - первая в мире компания, начавшая с 1866 года производить смазочное масло для двигателей. С тех пор она заслужила признание во многих странах нашей планеты благодаря стабильно высокому качеству своей продукции. Valvoline, постоянно стремясь к совершенству, внедряет в производство передовые технологии. Взглянув на то, каким стал Valvoline и каким собирается стать, обнаружим связующую нить между прошлым, настоящим и будущим.
«Качество продукции не может быть случайным. Это всегда результат интенсивной интеллектуальной работы и мастерского исполнения. »
Джон Эллис
Наша компания предлагает полную линейку масел ТМ Valvoline по доступным ценам
Ссылка на сайт http://www.valtec.kz/

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Моторное масло может отличаться от от 700 до 300 000 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Valtec Asia по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моторное масло: предложение от поставщика Valtec Asia в рубрике "Масло для швейного оборудования" по цене от 700 до 300 000 тг/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы