Мойка для кухни кварцевая TOLERO R-107 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
8 271.98 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Мойка для кухни кварцевая TOLERO R-107
Кварцевые мойки изготавливаются из специальной смеси кварца и полиэфирных и минеральных смол, благодаря чему могут приобретать любую форму. Поверхность моек имеет очень привлекательный и эстетичный вид натурального камня, однако по прочности превышает его в несколько раз! Срок службы исчисляется десятилетиями. Уход за кварцевой мойкой очень прост – все следы мытья посуды удаляются обычной тряпкой и моющими средствами. Кварц абсолютно устойчив к воздействию бытовой химии, ему не страшны даже такие агрессивные вещества, как соляная кислота. Учитывая долговечность кварцевых моек, их цена совершенно оправдывает себя.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Мойка для кухни кварцевая TOLERO R-107 может отличаться от 8 271.98 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Chair table по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мойка для кухни кварцевая TOLERO R-107: предложение от организации Chair table в категории "Мойки для кухни" стоимостью 8 271.98 тг/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы