Мраморная мука (микродоломит) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
21.95 тг/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Микродоломит - карбонат кальция и магния (доломит) Применение - производство ЛКМ, добавка в полиэфирную смолу для производства литьевого камня
Микродоломит предназначен для производства лакокрасочных материалов наружного и внутреннего применения, резинотехнических изделий, пластмасс, герметиков, клеев, обоев, шпатлевок, грунтовок и т. д.
Микродоломит повышает защитные свойства и механическую прочность покрытия красок и материалов, в которых он используется, обладает хорошей устойчивостью к атмосферным воздействиям и влиянию времени, отличается низким показателем маслоемкости и водопоглощения.
Упаковка: бумажные мешки, специализированные мягкие контейнера типа МКР.
Марка: МД - 5 / МД -10 / МД - 60
Описание продукта: мелкий сухой порошок белого цвета
Минеральный состав: кристаллический карбонат кальция и магния (доломит)
Сырьём для микродоломита является природный доломит Тарабукинского месторождения.


Компания ТОО ВАСТЕ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мраморная мука (микродоломит) может отличаться от 21.95 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ВАСТЕ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Мраморная мука (микродоломит): предложение от поставщика ТОО ВАСТЕ в категории "Сухие строительные смеси" стоимостью 21.95 тг/кг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы