Леса фасадные труба Ø 42 б/у в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 49
Распечатать:
217.77 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличный и без наличный расчет
Доставка: договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Н-образные строительные леса предназначены для строительно-монтажных, штукатурных, малярных и других работ любой сложности.
Состоят такие леса из Н-образных рам, диагональных и поперечных соединений.
Благодаря небольшому весу и невысокой цене применяется такой тип лесов очень часто в строительстве.
Есть пугающий факт при получении товара на объект, часть товара не рабочая. Леса могут не сходится по диагонали, без флажков и соединетельного элемента. В процентномсоотношении это более 10% товара не рабочая или с дефектами. В свою очередь мы решили проблему товара путем отбора и сортировки товара. Мы несем ответственность, поэтому гарантируем рабочее состояние товара и в случае обнаружения неисправного товара, гарантируем замену в кротчайшие сроки.

Компания TOO SB Constructions разместила на сайте Propartner 16.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Леса фасадные труба Ø 42 б/у может отличаться от 217.77 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TOO SB Constructions по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Леса фасадные труба Ø 42 б/у: предложение от поставщика TOO SB Constructions в категории "Строительные леса" стоимостью 217.77 тг/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы