Набивка сальниковая, ХБП, АП, АПР, АФТ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 62
Распечатать:
от 1 333 до 4 500 тг/кг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Сальниковые набивки (ХБП, АП, АПР, АФТ.) являются наиболее распространенным видом уплотнительных материалов, которые применяются для заполнения сальниковых камер в различных арматурах, центробежных, а также поршневых насосов. Сальниковыми набивками в настоящий момент комплектуется более 70% насосов и примено 80% арматуры. Набивки различаются как материалами, из которых они изготовлены, так и способами изготовления (структурой). Оба эти фактора определяют эксплуатационные свойства сальниковых набивок.
По составу набивки подразделяются на асбестовые и безасбестовые, чистые или графитированные, пропитанные жировым или графитоклеевым составами, или суспензией фторопласта. Также распространены армированные сальниковые набивки (например латунной проволокой).

Фирма ПромТехСнаб разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набивка сальниковая, ХБП, АП, АПР, АФТ может отличаться от от 1 333 до 4 500 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехСнаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набивка сальниковая, ХБП, АП, АПР, АФТ: предложение от поставщика ПромТехСнаб в категории "Набивка сальниковая асбестовая" стоимостью от 1 333 до 4 500 тг/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы