Набор креплений на шлем GoPro AHFSM-001 (Helmet Front + Side Mount) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
2 008.91 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
С набором креплений на шлем Helmet Front + Side Mount вы в любой момент сможете зафиксировать камеру GoPro, чтобы снять уникальные кадры ваших захватывающих приключений. Шарнирное крепление позволит в нужный момент изменить ракурс, чтобы наполнить ваш видеоролик динамикой и придать большую реалистичность. С легкостью поворачивайте и наклоняйте вашу GoPro на шлеме так, как того требует ситуация – вы будете готовы осуществлять съемку от первого или от третьего лица, зафиксировав экшн-камеру на фронтальной части. Камеры устанавливаются с помощьюклеящихся платформGoPro,J-образная защелкапозволит выбрать необходимый угол съемки, чтобы вы поймали наилучший ракурс. Используйте крепление на шлем вместе с крепежом на руку и на грудь и монтируйте видео, снятое с разных углов! Если при езде на велосипеде вы пользуетесь вентилируемым шлемом, обратите внимание наспециальное креплениедля него. Крепления Helmet Front + Side Mount разработаны специально для любителей экстремального отдыха, они надежно удержат вашу экшн-камеру на шлеме даже при самой быстрой езде на мотоцикле, стремительном спуске с горного склона или поездке по крайне неровным дорогам на велосипеде. Если вы любите экстрим – не отказывайте себе в этом удовольствии, купить крепления на шлем GoPro Helmet Front + Side Mount можно уже сейчас! С этим набором вы будете уверенными в том, что не пропустите самые яркие и впечатляющие моменты вашей жизни!

Компания ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила на сайте Propartner 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор креплений на шлем GoPro AHFSM-001 (Helmet Front + Side Mount) может отличаться от 2 008.91 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 380 до 2 000 тг/ч
под заказ
Астана
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор креплений на шлем GoPro AHFSM-001 (Helmet Front + Side Mount): предложение от продавца ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Безопасность" стоимостью 2 008.91 тг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы