НАСОСЫ ВАККУМНЫЕ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.06.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 105 000 до 715 500 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Вакуумный, водокольцевой насос ВВН с сальниковым уплотнением вала. Насос состоит из корпуса, крышки, диска, кронштейна, вала. При вращении диска вода под действием центробежных сил, отбрасывается к перефирии крышки, образуя водяное кольцо. Между ступицей рабочего диска и внутренней поверхностью водяного кольца создается разреженная среда которая обеспечивает всасывание газа через серповидный вырез в корпусе насоса. Дальнейшее вращение диска приводит к сжатию перекачиваемого газа. Через малый серповидный вырез в корпусе газ и излишняя вода выбрасывается в нагнетательный патрубок насоса.

Компания Тоо Инвольт добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги НАСОСЫ ВАККУМНЫЕ может отличаться от от 105 000 до 715 500 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тоо Инвольт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
НАСОСЫ ВАККУМНЫЕ: предложение от продавца Тоо Инвольт в рубрике "Насосы" по цене от 105 000 до 715 500 тг/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы