Насосы Wilo, Speroni, Unitech. Большой выбор в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2020 Просмотров: 115
Распечатать:
2 464.71 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: при заказе на сумму свыше 50 000 тенге бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Компания "Тепло климат" предлагает приобрести котлы, радиаторы насосы для отопления с сухим и мокрым ротором от мировых производителей Wilo, Unitech, Westherm,Speroni по выгодным ценам и доставкой на дом. Покупая у нас вы не только получите скидку, но и грамотную консультацию по установке и эксплуатации.


Организация Магазин климатического оборудования Тепло Климат добавлена в каталог Пропартнер 05.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насосы Wilo, Speroni, Unitech. Большой выбор может отличаться от 2 464.71 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин климатического оборудования Тепло Климат по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 7 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насосы Wilo, Speroni, Unitech. Большой выбор: предложение от организации Магазин климатического оборудования Тепло Климат в категории "Насосы" стоимостью 2 464.71 тг/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы