Натуральный Армянский Травертин в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2013 Просмотров: 138
Распечатать:
776.55 тг/кв.м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Предлагаем следующую продукцию из травертина:
- облицовочные плиты для облицовки интерьера и экстерьера толщиной от 8 до 80 мм. С различными видами обработки такими как: пиленные, шлифованные, полу-полированные, полированные, античные, шуба и скала.
- изделия из травертина: ступени, колонны, арки, молдинги, карнизы и балясины, набирающие популярность умывальники и фонтаны.
Эксклюзивные расцветки и фактуры для казахстанского рынка.
Слаженная схема и разумные сроки доставки напрямую от завода изготовителя, без посредников.
По запросу можем предоставить химические и физико-механические свойства нашего Травертина, которые соответствуют всем международным стандартам качества. Работаем чисто, все расходы включены в стоимость. Стоимость от 30 до 85$ за м2 в зависимости от размера и объема заказа.87015844459, stone.zmv@gmail.com

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натуральный Армянский Травертин может отличаться от 776.55 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Natural Stone по телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натуральный Армянский Травертин: предложение от поставщика Natural Stone в рубрике "Плитка травертиновая" по цене 776.55 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы