Нитроаммофоска Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2016 Просмотров: 62
Распечатать:
13.84 тг/кг
В наличии
Оплата: 874 735 28070
Доставка: 874 735 28070
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...
Карбамид Мочевина Аммофос Супрефос Нитроаммофоска Супрефос Npk
Аммиачная селитра (азотнокислый аммоний, нитрат аммония) -азотное удобрение, суммарное содержание азота составляет 34,6 %, вещество очень гигроскопично и чтобы не отсыревало добавляют добавки поглощающие влагу: молотый известняк, мел, фосфоритную муку, фосфогипс. Аммиачная селитра после внесения в почву растворяется, аммонийный азот поглощается почвой в результате обменных реакций, нитратный азот вступает во взаимодействие с катионами почвенного раствора. Аммонийная часть селитры может нитрифицироваться, что также вызывает подкисление среды. На черноземных и других почвах нейтрального и щелочного ряда такое явление не отмечается.Аммиачную селитру используют под все культуры во всех земледельческих зонах при основном внесении в рядки при посеве и в качестве подкормки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Нитроаммофоска Алматы может отличаться от 13.84 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Химпром Алматы по телефону.
На портале 8 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нитроаммофоска Алматы: предложение от компании Химпром Алматы в категории "Нитроаммофоска" стоимостью 13.84 тг/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы