Обнаружение скрытых протечек, крыши, отопления, труб, теплых полов. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 10 000 до 25 000 тг/ч
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Если протекла труба замурованная в стяжку или стену, протекает теплый пол, и вы не можете обнаружить место протечки, наши специалисты способны обнаружить где именно произошла протечка. А так же с помощью тепловизора и при определенных условиях специалисты способны определить точное место скрытых протечек на плоской кровле, басеинах а так же под любыми гидроизоляционными материалами и мембранами. Наши специалисты используют дополнительное оборудование, бесконтактный детектор повышенной влажности материала проверяющий на глубину до 10 см., что позволяет убедиться в точной локализации протечки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Обнаружение скрытых протечек, крыши, отопления, труб, теплых полов. может отличаться от от 10 000 до 25 000 тг/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ALVA floors по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

844.08 тг/шт
под заказ
Алматы
На портале 9 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обнаружение скрытых протечек, крыши, отопления, труб, теплых полов.: предложение от организации ТОО ALVA floors в рубрике "Диагностика строительная" по цене от 10 000 до 25 000 тг/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы