Оборудование для муки мясокостной, животного и растительного масла в Москве в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
570 276 549.20 тг.
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Китайская компания ООО МасляноеоборудованиеТяньюань г.Синьсяньпредлагает линию оборудования для производства растительного масла, животного масла и мясокостной муки из отходов мясной и мясоперерабатывающей промышленности. Гарантируем высокое качество оборудования и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д.
В России и в странах СНГ у нас есть много клиентов. Например, мы поставляли для АО Аграрной группыпроизводственные линии по обработке падежа и внутренностей животных с производительностью 75 тонн в сутки и 17 тонн в сутки.


Фирма ООО Масложирное оборудование Tianyuan зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 16.11.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование для муки мясокостной, животного и растительного масла в Москве может отличаться от 570 276 549.20 тг.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Масложирное оборудование Tianyuan по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для муки мясокостной, животного и растительного масла в Москве: предложение от продавца ООО Масложирное оборудование Tianyuan в рубрике "Оборудование комбикормовое" по цене 570 276 549.20 тг.. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы